ПОВЫШЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ АЛАТ И АСАТ В КРОВИ

№109257 Повышение показателей АлАТ и АсАТ в крови
Светлана Жен., 38 лет. Москва
Анализ крови показал АлАТ 68 и АсАТ 78, при норме 31. УЗИ печени показало, что все в норме. В прошлом году сделала прививку от гепатита. С чем может быть вызвано повышение?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Много, с чем может быть связано. Превышение не критическое. Если нет жалоб, просто перепроверьтесь через месяцок.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Зравствуйте, Светлана! Советую Вам сдать повторный анализ.