ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОК, ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ?

№116212 золотистый стафилокок, возможно ли вылечить?
Ирина Жен., 38 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! У моего сына 13 лет год назад со слизистой носа выявили бактерию заолотистый стафилокок. Лечение проходили дважды, результатов нет. А на этой неделе, я сама сдала анализы с коньюктивы глаз и выявлен эта же бактерия. Назначили лечение.Мне кажется её вывести практически невозможно. Посоветуйте какой нибудь рецепт или народное средство. Спасибо.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не "практически невозможно", а в принципе невозможно, и главное - не нужно. Сам факт наличия стафилококка в носовой полости это норма, и при отсутствии симптоматики лечения не требуется. Попросите коновалов вернуть вам деньги за неоказанную услугу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иринаю. Золотистый стафилококк есть в норме у всех людей. А проблемы начинаются тогда, когда имеются проблемы с иммунитетом.