ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ
ЭЛЛА Жен., 42 лет. ПОЛЯРНЫЙ
Зарегистрированный пользователь
02.06.2009 12:33
УДАРИЛАСЬ БЫЛА В ДУШЕ, УДАРИЛАСЬ ОБ КРАЙ ВАННЫ ГОЛОВОЙ, ТОЧНЕЕ ПРАВОЙ БРОВЬЮ, ПРИЛОЖИЛА ХОЛОД, НО С УТРА ГЛАЗ ЗАПЛЫЛ, ПОЯВИЛСЯ КРАСН ЫЙ ПОДТЕК И СТАЛА ПРИКЛАДЫВАТЬГИПАРИНОВУЮ МАЗЬ. ГЛАЗ НАЧАЛ ОТКРЫВАТЬСЯ, НО ПОД НИМ СТАЛ ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ СИНЯК. ВОПРОС ТАКОЙ. КАК ДОЛГО У МЕНЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЭТОТ УШИБ, НАХОЖУСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ.
![]() |
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

