ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОЙСТВ КОЖИ

№218871 Восстановление свойств кожи
Антон Муж., 21 лет. Минск
Мучала проблема с воспалениями на теле:спина, лицо.
Походы к дерматологам результатов не приносили.Много времени и средств уходили впустую.
Я решил сам себе назначить Роаккутан. Нет,не всё было так ужасно,но,всё же,малость поднадоела моя ситуация.
Не злоупотреблял.20мг раз в два дня при моём весе 70кг.
Пропил полгода бесперерывно практически.Спина очистилась полностью,лицо,в принципе,тоже,но...
Редко,но бывает,на лице,после бритья особенно,образуются маленькие беленькие прыщики.Аккуратно их устраняешь-никаких проблем,но на этом месте образуются красные пятна,которые теперь проходят не за день-два,а намного дольше,чем до приёма Роаккутана.
Я читал,что он оказывает воздействие на сальные железы.Именно этот факт и нарушил регенеративный процесс лица?Его можно как-то восстановить,но только не в ущерб тому "лечению",который я проводил самостоятельно?
Может маски какие-то...или иное.
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Маленькие беленькие прищики, могут образовываться после бритья, когда участок кожи ранят бритвой(особенно тупой)... Если эти прищики многочисленны, покажитесь дерматологу.
Удачи
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. Ну что же... Теперь Вы можете обратиться к дерматологу с новой проблемой.