КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

№240306 Кто может помочь?
Галина Евгеньевна Жен., 73 лет. Россия Москва
Хочу найти хорошего врача (психиатра? психотерапевта) для сына.Все детство был он странным для сверстников, От такого отношения страдал и в армии. Но я вижу признаки нездоровья в неадекватной реакции на происходящее, восприятие только внешней стороны события, неумение дать ему оценку, нежелание или неумение посмотреть на себя критически, неадекватное отношение к своему сыну. Очень нервный. Сейчас уму 42 года
К кому обратиться?
С уважением,
О.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть психо-неврологический диспансер по месту жительства, есть масса частников, центров, НГЦ им.Сербского.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
К Психиатру.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возьмите у своего участкового невролога направление к "Клинику неврозов" (она же больница имени Соловьева, она же специализированная больница №8). Территориально м. Шаболовская, ул. Лестева.
Это, пожалуй, единственное государственное учреждение в Москве, в котором занимаются состояниями, пограничными между неврологией и психиатрией, и в которое легко попасть на консультацию.