БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,ВЗДУТИЕ ВНИЗУ ЖИВОТА

№278611 боли внизу живота,вздутие внизу живота
Татьяна Жен., 20 лет. Украина Днепродзержинск
здравствуйте,у меня во время полового акта очень сильные боли внизу живота,после полового акта,примерно пол часа колит в тех местах пульсирующими схавтками, недавно была у гинеколога,оказалось что увеличен левый яичник,прошла курс лечения,но боль все равно присутствует. Плюс ко всему у меня вздутие,очень сильно внизу живота,болит когда втягиваю живот. Что может быть причиной всего этого?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Татьяна ! Вам стоит прислушаться к советам лечащего гинеколога. Думаю он дал достаточно рекомендаций для Вашего излечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вновь обратитесь к врачу, раз лечение оказалось не эффективным.