ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА
Мария Жен., 21 лет. Украина Авдеевка
Зарегистрированный пользователь
24.05.2010 13:26
Добрый день. Пять дней назад возник зуд во влагалище, а вчера появились белые творожные выделения. После полового контакта у мужа тоже зудит половой орган и появились белые выделения. Я кормлю ребёнка грудью и вчера у него тоже на половом органе я заметила белые выделения. Может ли быть это молочницей? можно ли кормить ребёнка грудью? Какими препаратами лечиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


