СВОЙСТВА АЛОЕ

№279660 Свойства Алое
Сэт Муж., 25 лет. Россия Ростов
Много говорят о целебных свойствах алое.
хотел узнать в чем пригодится оно на самом деле? Интерсует особо серьезные свойства.
А то дома растет, уже большой куст, но не знаю как им пользоваться :)))))))))
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечебным свойством является в соке алоэ горькое вещество - алоин, который способствует улучшению обмена веществ.
Считается, что алоэ хорошо иметь в доме, где есть люди с хроническими заболеваниями, ослабленные или со слабым биополем. В доме, где выращивают это растение, люди болеют меньше и выздоравливают быстрее.
Употреблять можно как свежесорванные листья, так и разнообразные смеси и настойки из них.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Сэт ! Сок алоэ и препараты на
его основе обладают сильными противовоспалительными и обезболивающими
свойствами. Алоэ способно бороться как с микробами, так и с грибками, а
иногда и с некоторыми вирусами. В ассортименте наше аптеки есть СОК АЛОЭ НАТУРАЛЬНЫЙ, который также влияет на умственную и физическую работоспособность.