Подскажите, в каком городе и на базе какого ВУЗа можно попасть на ФПК клинических провизоров. Нигде не могу получить такую информацию. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте, Маргарита! У нас, к сожалению нет такой информации. Факультет повышения квалификации мед работников в Мосвке есть на базе РУДН и на базе ММА им. Сеченова.