ЭНДОМЕТРИОЗ И ПРИЁМ РЕМЕНСА
№353670 эндометриоз и приём ременса
Елена Жен., 41 лет. Россия Воронеж
10.11.2010 23:14
Скажите, пожалуйста, можно ли при эндометриозе и повышенном уровне эстрогенов пить ременс? У меня по УЗИ хр. оофорит, эндометриоз, сейчас пдобавилась ещё киста желтого тела и задержка месячных из-за этого на 2 недели. Читала положительные отзывы про ременс, многие пьют его и при эндометриозе, но ведь его назначают при климаксе, когда уровень эстрогенов понижен. Ничего не понимаю, помогите разобраться!

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Лечением эндометриоза занимается врач. Проконсультируйтесь со своим гинекологом и не занимайте самолечением.
Время создания: 24 Ноября 2010 11:22
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение может назначать только лечащий врач.
Время создания: 26 Ноября 2010 15:43