МИОМА МАТКИ И ЭНДОМЕТРИОЗ

№240819 миома матки и эндометриоз
Ксенья Муж., 25 лет. Россия Тарко-Сале
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Проходила узи, мне поставили диагноз миома маткиэндометриоз.Мне врач прописал Индинол по 1капсуле 3раза в день и фемикапс 2капсулы 2 раза в день курс лечения 3 месяца.
Хотя везде в справочной информации написано, что при эндометриозе и миоме матки Индинол применяется в сочетании с Эпигаллатом по 2 капсулы Индинола и 2 капсулы.
Правильно ли мне назначен курс лечение?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это вы уточните у своего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксенья. ИНДИНОЛ может назначаться и отдельно. Вопрос к Вашему врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Фемикапс - тоже применяется при сходных проблемах, в нем есть витамины. Эпигаллат - это экстракт из зеленого чая. Можете пить все вместе.