ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
05.01.2011 12:28
Здравствуйте у меня такая ситуация,24 числа должны были придти месячные,их не было,цикл 28 дней,секса до этого не было 4 месяца,27 числа был незащищенный половой акт после которого я выпила таблетку «Эскапела»,так получилось что 30 числа снова произошел незащищенный акт,но пить я ничего не стала,а вчера перед половым актом использовала вагинальную таблетку «Фарматекс».Скажите,какова вероятность беременности,когда можно сделать тест и когда ждать месячных,спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



