СУСТАК

№389978 сустак
андрей Муж., 65 лет. москва
ИБС. Выручал последние годы сустак (мите), но он пропал в аптеках. «Врач» выписал эналаприл. Купил, почитал, чувствую, что это лекарство не ко мне. Что посоветуете?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение заочно не назначается, только врачом на приеме, лекарство необходимо не читать , а принимать, а потом судить об эффективности. Замену препарата может произвести только врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Если Вы не доверяете этому врачу, то можно обратиться к другому очно, но никак не искать лечения через Интернет.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Андрей.

Повторно обратиться к врачу на очный прием.