ПОДБОР АНАЛОГА ПРЕПАРАТА СУСТАК ФОРТЕ?ОТ ОСТАЛЬНЫХ НИТРАТОВ НЕВЫНОСИМАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№29290 подбор аналога препарата сустак форте?от остальных нитратов невыносимая головная боль
Марина Жен., 44 лет. россия москва
Моему отцу 69 лет, показан приём нитратов (ночные приступы стенокардии) приём сустак форте не вызывал головных болей, но его сняли с производства, а от остальных нитрато (нитронг, кардикет,моночинкве, эфокс и т.п.) нестерпимые головные боли и они не прекращаются. Он отказывается пить эти лекарства. Есть ли аналог сустака или можно ли надеяться, что его вновь будут продавать.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Можно попробовать коронатеру, она не вызывает головной боли, и при этом в качестве средства профилактики приступов стенокардии мало чем уступает сустаку.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Аналоги у препарата имеются: НИТРОМИНТ, НИТРОКОР, НИТРОКСОЛИН, ТРИНИТРОЛОНГ.