ИБС СТЕНОКАРДИЯ НАПРЯЖЕНИЯ ФК 2, АТЕРОСКЛЕРОТИЧЕСКИЙ СННДРОМ Н1

№4127 ибс стенокардия напряжения ФК 2, атеросклеротический снндром Н1
Михаил Муж., 59 лет. Беларусь Лида
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Папе 59 лет. Поставили диагноз в больнице синдром позвоночной артериальной системы при АГ 2, риск 3.Ибс стенокардия напряжения ФК 2, атеросклеротический кардиосклероз Н1, АГ2, риск 1У. Постоянные головокружения при этом темнеет в глазах, бессоница, аритмия, бывают повышения давления 180/140 и выше, иногда начинает ни с того ни с сего колотиться сердце. Пролежал в больнице 2 недели. Лечение: амоксипин в/в, кавинтон в/в, пирацетам в/в, аспирин, эналаприл, сустак-форте. Улучшений практически никаких. Папа деятельный, много двигается - очень неприятная болезнь. Посоветуйте, пожалуйста, может какие-нибудь более глубокие обследования пройти, может быть есть более новые препараты для лечения? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обследование достаточно хорошее, а вот лечение- невпопад.Основной лечебный фактор в данном случае - хороший остеопат и аппарат Минитаг. У нас есть и то и другое, но мы находимся в Зеленограде. Приезжайте, поможем.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!

Попробуйте давать Вашему папе гомеопатическое лекарство:

1. Кактус 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день