ВЕТРЯНКА У ВЗРОСЛЫХ

№63658 ветрянка у взрослых
Татьяна Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! Мне 26 лет. Я заразилась от ребенка ветрянкой. Усыпало всю. Три дня держалась температура, а сейчас стали загнаиваться прыщи, хотя я их не чешу. Подскажите пожалуйста, что мне делать и во что это может обернуться. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Взрослые болеют ветрянкой в тяжелой форме. А вот нагноение очень опасно. Это уже осложнение. В лучшем случае, просто останутся рубцы. Вам надо вызывать врача.