ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕПТИТ
Елена Жен., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2009 16:59
7 марта 2007 года я узнала о своем страшном диагносе- гепатит С (3 генотип). С мая по ноябрь я проходила лечение, в результате чего я выздоровела. Последующие анализы показывали полное выздоровление (как говорили врачи), хотя меня мучает печеночная боль. Хотелось бы узнать, после перенесенного гепатита тоже может возникнуть рак или церроз печени? Что может предотвратить это? Страшно! А жить то хочется!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


