ОТИТ

№97027 отит
Ольга Жен., 44 лет.
4 день болят уши. ЛОР врача нет. Терапевт поставил диагноз наружный отит. Назначил капать альбуцид (сульфацил натрий), отипакс. Боль не проходит. Что делать?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам следует поинтересоваться у соседей, как называется населенный пункт, в которм вы живете.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Идти в больницу.