КАК СКОРЕЕ ВОЗВРАТИТЬ БЫЛУЮ ПОДВИЖНОСТЬ?

№588588 Как скорее возвратить былую подвижность?
Анна Жен., 20 лет. Челябинск
Добрый день, подскажите пожалуйста что мне делать. У меня 2 дня назад была напряженная работа на ногах, в этот же день к вечеру я заметила что верхнюю часть голеностопного сустава я не могу поднять вверх. Как мне вернуть как можно скорее нормальное состояние подвижности ноги?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Из-за чего ограничена подвижность сутсава? Боль? Скованность сустава? Слабость мышц?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения