ЗАПАХ ПОТА И ДРУГИЕ «ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ»

№705441 Запах пота и другие «приятные мелочи»
lil Жен., 22 лет. Волгоград
Здравствуйте. Прошлым летом у меня начали темнеть волосы на теле (на животе, в области груди). Кожа у меня очень светлая, поэтому это все заметно. А недавно я обнаружила, что у меня поменялся запах пота. Если раньше он был сладковатый, и мне не казался неприятным, то теперь он резкий и появляется гораздо быстрее, чем раньше... Что это такое?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Многое зависит от того замужем ли Вы, наличия детей. Большое значение имеет ношение белья из искусственных волокон, специфики работы. Скорее всего, эти изменения связаны с изменением гормонального фона. Скорее всего нужна консультация гинекологического или обычного эндокринолога. Предстоит делать кучу анализов.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К эндокринологу, прежде всего.