АМПЛИПУЛЬС ТЕРАПИЯ, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№809883 Амплипульс терапия, противопоказания
анастасия Муж., 25 лет. россия ярославль
Здравствуйте, уважаемые врачи! Ребенку 4 года, мальчик, почти с рождения нет самостоятельного стула. Обследован пол года назад, долихосигма, там же были найдены паразиты (лямблиоз, токсокароз) и назначен немазол. Все УЗИ всегда были без паталогий и во время обследования тоже. После немазола (пили 5 дней) на 10 день ребенку стало плохо, лежал не вставал не ел, в приемном обследовали,в моче кетоны, УЗИ показало увеличение печени, селезенки, брыжеечных лимфоузлов, через пол года, тоесть сейчас УЗИ показало то же самое. В моче сейчас белок 30. Снова ходим на дневной стационар на клизмы и Физиопроцедуры, так как ребенок вообще ни с чего уже в туалет не ходит. Проктолог назначает ФИЗО, а мне как медсестре кажется опасным состояние ребенка, ведь почему такое с органами, физиотерапевт предлагает дообследоваться, сегодня сдали кровь биохимический анализ, физиотерапевт говорит, если все нормально, то будет делать ФИЗО. ФИЗО у нас делается аппаратом амплипульс, проводочки на тряпочки мокрые и спрашивают «щикотит или сжимает». 19ого будет сделано повторное УЗИ. Общий анализ крови в норме, лейкоциты только 9 и то говорят в норме, формула тоже в норме для его возраста. Завтра проходим гематолога и гастроэнтеролога. Как Вы считаете, стоит ли рисковать, нужно ли точно найти причину воспаленных лимфоузлов или как гастроэнтерологи считают, это от запоров? Раньше такого не было. Если нужно найти причину, то какие еще обследования сделать? На паразиты тоже взяли анализ, но готов будет дней через 10, боюсь нас выпишут из отделения, если откажемся от лечения.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполняйте назначения физиотерапевта. Противопоказаний Вы не описали, а эффект можно получить.