ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОР ВЕНОПЛЮС

№1006198 электростимулятор веноплюс
Ольга Жен., 68 лет. Россия Омск
Здравствуйте!. У мамы 68 лет варикоз. Лет 5 назад делали склеротерапию.
Ноги постоянно болят и опухают. Можно ли ей применять прибор веноплюс?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Причин отека и болей в ногах масса, Веноплюс имеет свои показания, поэтому назначается врачом очно. По большому счету это имитатор ходьбы.