ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В НОГЕ
Регина Жен., 28 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
09.03.2018 11:21
Добрый день! болит правая нога, в области икры, в одном месте! Будто ударила, но вроде не ударялась!) опухоли вроде нет. Но очень болит! Пару дней назад делала узи глубоких вен ног, так как постоянно болят икраножные мышцы! Заключение: ультразвуковые признаки эктазии БПВ левой нижней конеяности на уровне н/3 бедра, и в/3 голени без формирования варикозных узлов, явлений флебита и тромбоза! Недостаточность клапанного аппарата поверхностных вен слева и справа.
https://b.radikal.ru/b06/1803/83/c031
https://b.radikal.ru/b06/1803/83/c031
![]() |
|
Мнение зала, форум (26) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




