БОЛИ В НОГЕ

№1039199 Боли в ноге
Дарья Жен., 32 лет. Ульяновск
Здравствуйте, уважаемые доктора. Мне 32 года. У меня имеется варикоз органов малого таза и нижних конечностей. Так же есть поясничный хондроз. Боли справа чаще. Было 3 родов и одна лапароскопия по внематочной беременности (справа). Около двух недель болит правая нога. Боли колющие по всей поверхности бедра спереди и иногда сзади, обхватывающие и тянущие по задней части икры. Иногда возникают под коленом и над коленом сзади. Так же периодически с этими болями бывают (но не всегда) боли в кресте и под ягодицей. Боли возникают к вечеру. Иногда бывают днём. На днях появились какие-то красноватые пятна на передней поверхности бедра в виде сыпи или мраморности кожи. Они то светлеют, то ярчают. Чаще ярчают к вечеру вместе с болями. По узи признаки локального варикоза мелких притоков правой бпв. Глубокие и под кожные вены билатерально без тромботических масс 1. Может ли это быть начальная стадия тромбоза где-то в подвздошных областях? 2. Что нужно дополнительно проверить? 3. Может ли быть защемление какое либо после операции? Вены или нерва. Прохожу курс лечения хондроза у остеопата. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Больше данных за неврологию. И нужно эти проблемы решать с неврологом, а не остеопатом.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такиеболи могут быть следствием остеохондроза. По этомуповодуследует обращатьсякневропатологу
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Ваши жалобы характерны для неврологической патологии. Таких симптомов при варикозной болезни не бывает. Обратитесь для лечения к неврологу.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По вашим жалобам можно сказать, что у вас неврологическая патология. Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации с очень высокой долей вероятности можно говорить о том, что Ваша симптоматика носит неврологический характер. Поэтому нужен осмотр невролога, а в плане обследования стимуляционная ЭНМГ.