ЧТО ЭТО НА ВЕНАХ

№1016080 Что это на венах
Юлия Жен., 28 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть,мне очень страшно что с моими ногами мне 28 лет я маленькая и худенькая всю жизнь рост 160 вес 42 кг в семье толстых нет астенического телосложения страдаю неврозом ,из за ног терерь накрутила себя очень появились вены а может и были но я не обращала внимания переключилась на ноги так сказать,работа была стоячая года 3назад,на каблуках я не хожу в семье по папиной линии варикозом страдают я боюсь что у меня он,сплю я хорошо в плане ноги не болят,крутят очень редко на погоду,судорога тоже редко хватает,сама вена может немного тянуть если зацикливпю,стараюсь ходить км 7 в день хоть и есть небольшая агорафобия..меня пугают эти 2шарика хотя на руках такое тоже есть, когда жарко видно очень такие шарики,я уже начала пить воду,делать утром и вечером зарядку ноги вверх и по разному кручу стопами купила мазь троксерутин,я боюсь тромбов подскажите что это это от того что я худая и это особенность или это что то страшное ,большое спасибо(фото сделаны без вспышки)ссо вспышкой оно не такое страшное
https://d.radikal.ru/d18/1805/c6/c07ab8c9f030.jpg
https://b.radikal.ru/b24/1805/34/1105c3f2e2a2.jpg
https://d.radikal.ru/d24/1805/00/d4fa7e12a24d.jpg
https://b.radikal.ru/b05/1805/3e/f043cd1118b5.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
          На фото слабо выраженная проявления варикозной болезни лечение у хирурга в поликлинике
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фото ног делают стоя. Но лучше всего показаться флебологу очно. В вашем городе работает доктор Свирский.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото мало информативное. Обратитесь к хирургу поликлиники для начала