ОТЕК И ПРИПУХЛОСТЬ НА ЛЕВОЙ НОГЕ

№1016672 Отек и припухлость на левой ноге
Ольга Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте, обратила внимание на припухлость (небольшой отек) в области малой берцовой мышцы на левой ног внизу слева. Цвет не поменялся, боли нет, ость ощущение онемения и покалывания в икре. Боюсь тромбоза или подобного чего-то. Накручиваю, что делать? Отек не увеличивается. Прикрепила фото
https://b.radikal.ru/b43/1805/91/ddf5aef296fe.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото не поймёшь. Изьмерьте окружности голеней. И скажите ещё, чем вы занимаетесь, какой род ваших занятий?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких признаков заболеваний, т как и признаков тромбоза у вас не просматривается
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
целесообразна консультация невролога
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ни на фото, ни в представленной информации признаков какого-либо тромбоза у Вас нет. А вот необходимость в осмотре невролога и проведении ЭНМГ есть.
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
Данных за тромбоз нет. Консультация невролога.