ОТЕК ПОЛОВИНЫ ЛИЦА

№240323 отек половины лица
Анна Жен., 32 лет. Новосибирск
Здравствуйте! У моем бабушки, 80 лет, лопаются сосуды головного мозга, после очередного приступа на голове даже образовались коросты, половина лица очень сильно отекла. В прошлом году у нее был инсульт.
Невропатолог ничего не прописал, визит его был невразумительным. Другой врач сказала, что следует сделать «проколы», но снова ничего не посоветовала толком. Бабушка живет в г.Братск, посоветуйте, что с ней и куда можно обратиться за помощью в ее городе? Заранее, большое спасибо!
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
в городе есть отделение неврологии, куда можно обратиться
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, в Братске не знаю, а вот в Иркутске можно обратиться в областную больницу.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходима консультация невролга. Проблемы у Вашей бабушки чисто неврологические.