БОЛИ В НОГЕ

№1018514 боли в ноге
нина Жен., 20 лет. россия бирсу
СЗдравствуйте,перенесла тромбоз пол года назад. Илеофеморальный. Пью эликвис по 5 мг х2р. Ношу чулки 2 класс меди. Вечером появилась боль во время ходьбы без чулка.в области внутренней поверхности бедра,так же иногда при повороте в покое. Что делать? У нас в городе выходной до понедельника.
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
 Обратиться на СМП для проведения УЗИ диагностики и осмотра хирурга.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В подобных случаях всегда вызывается скорая