ВНУТРИВЕННАЯ ИНЪЕКЦИЯ

№1021749 Внутривенная инъекция
Анастасия Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!!Маме в больнице очень неудачно сделали внутривенно антибиотик....надулась шишка,потом синяк!!Сейчас прошло уже несколько дней,стали пользоваться гепариновой мазью синяк чуть покраснел и стал разлитой!Но есть какое то уплотнение по вене!Флебит возможно.Скажите боимся тромба и дальнейших последствий!Что делать?Фото сделано после инъекции сейчас уже более разлитой синяк
Гепарином мазать ?
https://b.radikal.ru/b43/1807/27/0d29d850cb41.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гепариновый мазь увеличивает синяк!!! Полуспиртового компресса достаточно для лечения!
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Чередуйте гепариновую мазь с полуспиртовыми компрессами, по 2 раза в день