ВНУТРИВЕННАЯ ИНЪЕКЦИЯ

№354867 внутривенная инъекция
Андрей Муж., 27 лет. Архангельск
во время инъекции вена была плотной но не надутой, контроль -кровь тёмная, поршень шел туго вена чуть надулась но прошло (вводил медленно) вещество попало так как эффект был, теперь неприятные ощущения подмышкой. что если укол в тромбированную вену
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Какой препарат вводили? Случайно не Коаксил?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да ничего, если она тромбирована, то и так будет развиваться тромбофлебит. А вы что уникальный? Хотите, чтобы вены были в порядке, при том чем Вы занимаетесь? Увы, в скором времени придётся искать другие места для инъекций, не Вы первый, не Вы к сожалению, последний. Андрей, Вам нужно обращаться в другой раздел сайта.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Согласен с Андреем Викторовичем. Проблема самостоятельного введения препаратов с эффектом, стоит остро в России! И с каждым годом, таких больных у нас на приемах становиться больше и больше. В данном случае, необходимо лечить другую болезнь.