ИСТОНОНЧИЛИСЬ ВЕНЫ НА РУКАХ

№1029125 Истонончились вены на руках
Настя Жен., 41 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. Химиятерапия была два года назад. Локтевые вены пропали. На кистях некоторые уцелели. Только полгода назад стали истончаться и кажуться как полосы. На левой руке небольшая припухлость около вен. Уздг чисто. Что это может быть? Можно ли спасти вены? Страшное уже позади. Ничего не принимаю.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши вены ни в каком  спасении не нуждаются!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нечего там спасать, живите спокойно
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего страшного у вас нет
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если на УЗДГ "чисто", то какого-либо специфического лечения не требуется.