ВЕНЫ НА РУКАХ

№148658 Вены на руках
Александр Муж., 37 лет. россия самара
Здравствуйте.У меня с подросткового возраста на руках очень большие вены,думал что варикозное расширение,ходил в больницу на обследование,оказалось что вены здоровые,врач сказал что у меня от природы такие большие вены.Я бы хотел узнать можно ли сделать что-то чтоб их не было так видно,хотя бы на определенных участках.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
быть жирным, тогда вены потопляются в клетчатку и и х будет не видно
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, такая проблема бывает у субтильных людей. Чтобы вены не увеличивались, необходимо носить при нагрузках- перенос более 3 кг, занятие спортом (статическая нагрузка) специальный компрессионный рукав. Вот этой фирмы http://www.medi-rusia.ru/

С уважением, доктор Летуновский