ВЗДУВАЮТСЯ ВЕНЫ НА РУКАХ

№279427 вздуваются вены на руках
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Заметила, что в последнее время у меня на руках начали вздуваться вены, примерно так, как бывает у людей, которые занимаются спортом и качают мышцы, но я спортом не занимаюсь. И еще бывает во рту ощущение, как будто я сиропа выпила, т.е. вязко как-то. Сахарного диабета - нет! Что это может быть ? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, вены на руках - это Ваша анатомическоя особенность, но если Вас это очень волнует, то обратитесь к флебологу.Могу порекомендовать опытнейшего флеболога Москвы Летуновского Евгения Анатольевича