БОЛИТ ВЕНА

№1040074 Болит вена
Yuliya Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, начала болеть выпуклость похожая на вену при дотрагивании по линии трусов. На следующий день появилась легкая припухлость этого места, это не шарик а скорее как шнур, он тонкий болит,покраснений,синевы нет, есть жжение и боль в ноге, тазу, ягодице кость тазовая в некоторых местах больно дотронуться. Но меня больше всего беспокоит этот «шнур» который болит не может ли это быть тромбозом или чем подобным? Была у хирурга посмотрел за минуту дотронулся говорит что вроде не твердое и не красное, а значит ничего страшного, помазать Долобене гелем и пить Немесил, а если покраснеет или отечет то тогда приехать. Скажите целесообразно ли это или сделать узи вен? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач НЕВРОЛОГ.
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Что касается болей в ноге, тазу и ягодице, то это характерно для неврологической патологии, соответственно нужна консультация невролога.
По поводу основной Вашей жалобы, без осмотра сказать что-то сложно. Это может быть просто лимфоузлом, либо тромбированным притоком подкожной вены. Если не говорить об очной консультации, то УЗИ ответит на Ваш вопрос.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, это след от резинки от трусов?!
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь.  Для начала обратитесь к неврологу