БОЛИТ ВЕНА

№834402 Болит вена
Олеся Жен., 43 лет. Россия Подольск
Здравствуйте. У меня стала «ныть» вена на ноге. Ощущения следующие: неприятно когда дотрагиваешься, боль не сильная, но постоянная. Мажу два раза в день гепаринкой, но пока нет улучшений. Какие лекарства можно пропить? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олеся, только по Вашим субъективным ощущениям никаких выводов сделать нельзя. Выложите снимок проблемного места на ноге в положении стоя.
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Необходимо выложить действительно проблемное место!