БОЛИТ ВЕНА НА ПРАВОЙ РУКЕ!

№481110 Болит вена на правой руке!
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Тарко-Сале
Месяц назад лежала на сохранении в стационаре,из вены на правой руке взяли кровь на анализ.на тот момент кровь была густая и мне прописали курантил.сейчас анализы в норме,дней 10 болит вена,точнее жжет и тянет в области предплечья.2 дня назад мне измерили давление и вена начала жечь и выше до самой ключицы.рукой двигаю с трудом.а наш хирург сказал что вены болеть не могут и что делать не знает!что делать мне?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, а почему Вы действительно решили, что болит вена? Без осмотра трудно сказать что с Вашей рукой. Покажитесь неврологу.