БОЛИТ ВЕНА

№446407 Болит вена
Валерия Жен., 21 лет. Россия Уссуриск
К меняна левой ладони в области большого пальца - в 2-х сантиметров от линии жизни - выперает, твердеет и болит вена. Даже писать не могу. Подскажите, как определить что это?
Ходила пол года назад к кардиолог, ЭКГ показала что у меня плохая проводимость правой ножки пучка Гисса, изменения стенки сердца и тахикардия. Может это сможет чем-то помочь.
Ранее заболевания вен не наблюдались.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
С изменениями на ЭКГ данная патология не связана. Очень сложно судить о Вашей проблеме без фото, но если это действительно выступающая вена, необходимо сделать дуплексное ангиосканирование. Возможно наличие артерио-венозной фистулы.
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Валерия, здравствуйте.

Обратитесь к сосудистому хирургу или флебологу для осмотра и определения дальнейшей диагностической и лечебной тактики.

С Уважением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Валерия, без осмотра хирурга Вашу проблему комментировать не возможно. Вызывает сомнение, вена ли это вообще.