НОЮТ И СВОДЯТ НОГИ

№1050846 Ноют и сводят ноги
Екатерина Жен., 38 лет. Саратов
Добрый день ! С месяц назад свело ногу судорогой , это бывало и раньше , особенно в беременности. Сделала год назад узи , там все ок. А вот сейчас неприятные ощущения в ногах - как будто вот вот судорога , но не сводит. Все время что то там происходит, подёргивается , как легкие спазмы. Иногда даже в верхней части ног что то булькает ( не знаю , как ещё это обозвать )))) внешне нет никаких вен и тд. Куда то нужно обращаться ? Не сказать, что боли сильные , но не приятные вот эти телодвижения какие то досаждают
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
начните с посещения терапевта или врача общей практики в поликлинике
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанная Вами симптоматика чаще всего носит неврологический характер. Но полностью исключать сосудистый компонент нельзя. Поэтому начинать необходимо с проведения УЗИ артерий и вен. С протоколом проведённого УЗИ идёте на дообследование к неврологу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пройдите узи