Вчера вечером я сидела на полу поджав ноги под себя , обратила внимание на то, что на коленной чашечке вздулась вена. Колено припухло, при хотьбе ощущала боль. Наутро опухоль прошла, но при лёгком нажатии на это место чувствую не большую боль и при долгой хотьбе (примерно 10 минут). Место где вздувалась вена теперь синее. Есть ли чего опасаться в такой ситуации?
По представленным жалобам сказать что-либо определенное не представляется возможным. Нужен как минимум осмотр.