ВЕНА НА НОГЕ

№1073402 Вена на ноге
Екатерина Геннадьевна Борисова Жен., 35 лет. Калуга
Добрый день!! Пожалуйста, подскажите в напряжении на ноге видна часть вены, в расслабленном состоянии ничего не видно, что это может быть. Нога болит периодически. Сразу оговорюсь, что эмоционально не стабильна и придумываю себе всякую ерунду. Заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Ну так покажите ногу. Выложите фото проблемной зоны в положении стоя.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото патологии не видно.  Для начала обратитесь к терапевту