СКРУЧИВАЮЩАЯСЯ ВЕНА НА НОГЕ.. ВАРИКОЗ?

№1048719 Скручивающаяся вена на ноге.. Варикоз?
Ирина Жен., 31 лет. Самара
Здравствуйте нужна консультация грамотного специалиста.
Мне 31 год, тяжести не таскаю (кроме ребенка, 10кг).
Проблема: скручивающая вена на левой ноге (фото 1) и фото стоя где видно выпячивающие вены, и скрученная на левой, не сильно, и следующее фото в расслабленном виде (сидя), ни каких проблем визуально. Правая нога нормальная, не беспокоит.
Выпячивать вены начинают когда стоишь, и чуть ниже голеностопного сустава, не знаю как это часть называется, между голеностопным суставом и между пальцами, в середине, постоянное чувство тяжести, только налевой ноге. Еще бывает ощющения как буд то ползает что то в ноге (внутри). Когда ноги расслаблены, сижу или лежу всё нормально. Появилось это всё после родов, после родов прошло 2 года, роды были вторые, рожала сама.
Была у двух специалистов (хирург) варикоз ни кто не ставит, а что это я так и не поняла. Один врач сказал это от позвоночника (у меня сколиоз имеется 1ст., и остеохондроз грудной), еще поясница одно время очень болела, говорил из за этого. Второй хирург вообще ни чего не обьяснила. На данный момент я начила пить Флебофу и мажу гепариновой мазью, это назначение врача. Врач никаких проблем не увидела, ну т.е главное варикоза нету а назначение как бы в целях профилактики. Меня это очень смущает что проблемы есть, т.е я чувствую эти проблемы, я её вижу, а врачи ничего не видят, да и тем более как назло у врача вена была ровная, не скрутилась, что очень удивительно для меня.
Что это может быть? Может это начальная стадия варикоза и что с этим делать? У папы варикоза не было, у мамы есть варикоз но у неё появился он с возрастом, т.е в молодости проблем с ногами не было. У меня до беременности проблем с ногами тоже не было.
На каблуках не хожу, точнее хожу только на не очень большой платформе (весной, осенью, зимой), летом маленькая платформа.
Больше на других местах вены не выпячивают. Зимой кстати ноги не беспокоили, весной началось всё., они как бы не всегда меня беспокоют, т.е не постоянно, бывает успокаиваются. А сейчас вот с весны покоя не дают.

https://d.radikal.ru/d42/1906/9f/acd87d865671.jpg

https://b.radikal.ru/b04/1906/ea/6cc2ae5afde6.jpg

https://a.radikal.ru/a17/1906/13/38e7e0ad5086.jpg
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото похоже на варикозную болезнь. Точно можно сказать только после осмотра флеболога и УЗДГ вен нижних конечностей