ВЕНА НА НОГЕ

№903757 Вена на ноге
Антон Муж., 25 лет. СПб
Добрый день.Пол года назад начало чуть-чуть болеть в области колена в согнутом состояние,когда сижу долго на работе или еду в общественном транспорте продолжительное время.При ходьбе ,беге и прочих нагрузках дискомфорта никакого нет,воспаления и тп тоже отсутствуют.И вот недавно увидел что у меня вена вылезла,на задней поверхности бедра в районе паха и до икры,особо видно возле паха и на икроножной мышце,не сильно видно,но видно.Судя по всему именно из-за этого у меня и болит в области колена.Никогда не сталкивался с этим до этого.Веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом регулярно.Подскажите с чего начать лечение.Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начать, как всегда, с посещения врача. Начните хотя бы с хирурга в поликлинике.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начать с терапевта.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Любое лечение всегда начинается с диагностики - с постановки точного диагноза (которого у Вас пока нет), выявления причин его возникновения и степени запущенности заболевания. Поэтому в первую очередь Вам необходим осмотр ангиохирурга и проведение дуплексного сканирования сосудов. Дальнейшая тактика после получения результатов.