ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Бляшки в сонных артериях
БЛЯШКИ В СОННЫХ АРТЕРИЯХ
Владислав Муж., 43 лет. Казахстан Аягуз
VIP
Зарегистрированный пользователь
28.01.2022 15:18
Здравствуйте!
У мамы во время УЗИ щитовидной железы случайно обнаружили бляшки в сонных артериях. Опасно ли это и что нужно предпринять?
Буду благодарен за ответ.
У мамы во время УЗИ щитовидной железы случайно обнаружили бляшки в сонных артериях. Опасно ли это и что нужно предпринять?
Буду благодарен за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



