РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№900369 результаты узи
анна Жен., 69 лет. дмитров дмитров
Добрый день! Делали маме узи артерий головного мозга, в платной клинике у себя в городе, по результатам нашли более пяти бляшек в сонных артериях, самая большая стеноз 73% прирост скорости до 104 см/с самая маленькая 35%, артертерии прямолинейные,врач узи пообещал инсульт прям в ближайшем времени. Две недели попереживав и отправившись на консультацию к сосудистому хирургу,переделали узи в институте неврологии,и далее в вишневского, результат поразил,бляшек не нашли ни одной, только с извитость обеих артерий без значимых изменений кровотока. Консультация хирурга неврологом не рекомендована! далее обследований не назначено по этому поводу, невролог сказал узи без проблем. До сих пор мучает вопрос, что мог первый узист принять за бляшки? Надо было, конечно, спросить у узистов, где и делали, но мы были в таком шоке, что даже не подумали об этом.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так спросите, если шок прошел.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет простого ответа. Сомневаетесь - сделайте в третьем месте. У хорошего специалиста.