ФЛЕБОЛОГ В КИЕВЕ

№157919 Флеболог в Киеве
Оксана Жен., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошего флеболога в Киеве.
Спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам надо придти в г.Киеве сосудисое отделение где вас посмотрят и дадут совет
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Проблема в том, что флебология на Украине и в Киеве и не в Киеве в упадке.

Я знаю много флебологов не только из России, но и всего Мира лично, но не могу вам посоветовать специалиста из Киева. Вы можите задать этот вопрос нашему консультанту из Украины Ульяне Лущик. Зайдите в раздел сосудистый терапевт и найдете там ее координаты, она вам подскажет.

С уважением.
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Институт хирургии имени акад. Шалимова на ул. Героев Севастополя 30