ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / какя степень компрессии
КАКЯ СТЕПЕНЬ КОМПРЕССИИ
Юлия Жен., 26 лет. Россия Курск
Зарегистрированный пользователь
19.08.2009 19:24
Здравствуйте! Была на консультации у ангиохирурга,диагноз-варикозная болезнь н/к,ст. компенсации,среди прочих реком-компрессионный трикотаж 1ст(в частности Венотекс 1),а в ортопедическом магазине настаивают на приобретении колготок испанск фирмы ОРТО 2ст компрессии,ссылаясь на большую прочность(Венотекс быстро порвется) и небольш разницу в компрессии.Что приобрести?Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


