ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / варикоз в стадии компенсации А
ВАРИКОЗ В СТАДИИ КОМПЕНСАЦИИ А
Станислав Муж., 28 лет. lugansk
Зарегистрированный пользователь
10.09.2009 13:01
Ходил к сосудистому хирургу поставил диагноз варикоз в стадии компенсации А прописал трикотаж 18-22 мм рт. ст. и таблетки дитралекс вроде вопрос нужно ли все таки сделать Узи или доверится тому что сказал врач Узи пока делать не надо.Слышал что на ранней стадии можно сделать склеротерапию это оптимальный вариант так зачем ждать когда нужно будет оперативное вмешательство. Прокаментируйте
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





