СТУЧИТ СДАВЛИВАЕТ В ВИСКАХ

№206418 СТУЧИТ СДАВЛИВАЕТ В ВИСКАХ
margarita Жен., 27 лет. kemerovo
ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО У МЕНЯ СТУЧИТ ПУЛЬСИРУЕТ СДАВЛИВАЕТ В ВИСКАХ И БАВАЕТ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ НАД ВЕРХУШКОЙ СЕРДЦА ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО ЧТО ТО НЕПРОТОЛКНУЛОСЬ,И ИНОГДА СТУЧАЩИЕ КОРОТКИЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ МОЖЕТ ОДИН ДВА РАЗА В МЕСЯЦ ПРИМЕРНО С ОКТЯБРЯ НЕРАНЬШЕ .СЕГОДНЯ КО ВСЕМ ЭТИМ ОЩУЩЕНИЯМ ДОБАВИЛАСЬ СЕКУНДНАЯ ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ПЛЕЧЕ. УТОМЛЯЕМОСТЬ У МЕНЯ СТРАШНАЯ МОГУ 5 ЧАСОВ ПОРАБОТАТЬ ВСЕ УСТАЛА \РАБОТАЮ В НЕДВИЖИМОСТИ\ ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖЕННОЕ С ЛЕТО СТАЛО 100,90\70,60 ПОСЛЕ ДИАГНОЗА НЕИРОЦЫРКУЛЯТОРНАЯ ДИСТОНИЯ ,ТАХИКАРДИЯ ДАВЛЕНИЕМ НЕСТРАДАЛА НИКОГДА КАРДИОЛОГ ПРОПИСАЛ ПИТЬ АТАРАКС ИЛИ СЕРЛИФТ ,ПИЛА АТАРАКС ТАБЛЕТОК 20 .ВРОДЕ ПОМОГЛО А МОЖЕТ ЭТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО 2,5 МЕСЯЦА ИЮЛЬ АВГУСТ ПОЛ НОЯБРЯ НЕРАБОТАЛА ОТДЫХАЛА,ВЕДЬ РАБОТА НЕРВНАЯ, БЫВАЕТ ПРИХОДИТСЯ ДНЕМ ПОЕСТЬ И ПОТОМ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ВСЕ,СПЛЮ 9ЧАСОВ ,БЫВАЕТ ПОСЛЕ РАБОТЫ ОТ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ИНФОРМАЦИЙ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО СХОЖУ С УМА . ВОТ И ЗБОЙ ДАЛ ОРГАНИЗМ .МОЖЕТ ЭТО СОСУДСТЫЕ СПАЗМЫ КАКИЕ НИБУДЬ . МОЖЕТ СТОИТ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОИТИ ПОСОВЕТУИТЕ ТАК БОЮСЬ ИНСУЛЬТОВ И ИНФАРКТОВ ВЕДЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ ПОМОЛОДЕЛА
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
U vas prosto xponicheskaya ustalost´i vam neobxodimo otdoxnut