ПУПУРЫШКИ НА ПЯТКЕ

№237132 пупурышки на пятке
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Спб
Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста , у меня такая проблема только я незнаю, что это такое, короче говоря когда я хожу ,то у меня на пятках какие то белые шишачки появляются,а в положение лежа их нет .Боль при ходьбе не присутствует.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, не совсем понятно где на пятках и в чём проблема?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Покажите свою проблему обычному амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Ничего страшного в этом нет - это Ваша индивидуальная особенность строения жировой клетчатки в области подошвы.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
эти белые пятна на пятах в положениии стоя это особенность анатомического строения, которые проходят лежа. они не беспокоят