БОЛИ В ПЯТКАХ

№174951 Боли в пятках
Ирина Жен., 42 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста с чем может быть связана боль в пятках,никто из специалистов ответить не может.Пяточную шпору исключили,невролог сказал,что это не по его части.Боли постоянные при ходьбе,когда держишь ногу на весу в пятке как- будто что-то дёргается(как при нарыве раны).к вечеру ходить практически не могу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация в ЦИТО ( центральный институт ортопедии и травматологии ) им. Приорова, г. Москва
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна консультация ортопеда.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Не сможете вылечиться по месту жительства, обращайтесь к нам, поможем.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из описания, больше похоже на неврологическую симптоматику. Однако нельзя исключать такие заболевания, как фасцит, апоневрозит, продольное или комбинированное плоскостопие.